В Мурманске покажут выставку гравюр «Мода 1810-1890-х»
В Культурно-выставочном центре Русского музея с 15 января по 16 февраля будет открыта выставка гравюр французского художника Давида Жуля.
В Культурно-выставочном центре Русского музея с 15 января по 16 февраля будет открыта выставка гравюр французского художника Давида Жуля.
На выставке «Мода 1810-1890-х» представлены гравюры из коллекции Марины Анатольевны Седовой из Санкт-Петербурга. Член Союза дизайнеров России, модельер, коллекционер головных уборов и аксессуаров Марина Седова закончила Высшую Петербургскую школу моды по классу «Модельер головных уборов». В 1994 году организовала художественную мастерскую по производству головных уборов, в 2001 году открыла авторский шляпный салон.
В экспозиции музея гости увидят постеры, созданные французским художником Давидом Жулем для журнала «Le Moniteur de la Mode».
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они