В Мурманске откроется выставка нейрорисунков молодой художницы

Сегодня в Мурманском областном краеведческом музее откроется выставка Анастасии Платоновой «Метафора жизни», организованная в рамках проекта «Дом художника» при поддержке комитета по культуре и искусству Мурманской области.

Сегодня в Мурманском областном краеведческом музее откроется выставка Анастасии Платоновой «Метафора жизни», организованная в рамках проекта «Дом художника» при поддержке комитета по культуре и искусству Мурманской области.

Выставка знакомит с творчеством молодой мурманчанки - студентки Мурманского арктического государственного университета Анастасии Платоновой.

Художница рисует в смешанной технике метафорического рисования с элементами нейрографики. Ее картины выполнены на бумаге с использованием гелевых ручек, линеров и маркеров для скетчинга.

Каждая из картин художницы несёт глубокий психологический смысл, в нейрорисунках «зашифрованы» сюжеты из ее жизни, истории любимых людей, их духовные портреты, места, которые она посетила, чувства, которые она испытала.

Выставка работает до 29 сентября.

 

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Лыткарино, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *