В Мурманске ищут желающих для съемок в массовке

Во вторник, 6 сентября для съемок документального фильма «Арктик-джаз» в массовку потребуются мужчины разных возрастов.

Фото: ВКонтакте / «Северный Характер»

Во вторник, 6 сентября для съемок документального фильма «Арктик-джаз» в массовку потребуются мужчины разных возрастов. Но нужны те, кто ещё не снимался в этом фильме.

Съемка будет идти на улице. Занятость с 10 до 18. Съемки не коммерческие - то есть не оплачиваемые.

Фильм «Арктик-джаз» снимает продюсерский центр «Северный характер». Это фильм об истории знаменитого музыкального фестиваля в нашем городе. Режиссёр фильма - Елена Васюкова, сообщили во ВКонтакте в группе « Северный Характер ».

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Лобне на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *