В Мурманске чествовали косовортку

Сегодня впервые за историю России и в городе Мурманске мы чествовали КОСОВОРОТКУ- одежду, без которой несколько веков не мыслил себя русский мужик.

Сегодня впервые за историю России и в городе Мурманске мы чествовали КОСОВОРОТКУ- одежду, без которой несколько веков не мыслил себя русский мужик. Настоящий мужчина, опора и глава семьи, верный защитник Земли русской, хранитель традиций, веры и правды народной!

Все, кто пришел сегодня на наш праздник, получили и новые знания и заряд веселья.
И как участник: с песнями, да плясками,
и как модель: для демонстрации этнографических коллекционных нарядов музея "Рябиновый край",
и как гость дорогой: хороводы поводить, в игры-конкурсы поиграть, да в избе сфотографироваться,
и как мастер: показать творения рук своих золотых, да опытом поделиться!

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ухте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *