В День памяти и скорби в Мурманске прошла всероссийская акция «Свеча памяти»
Она состоялась в 4 часа утра на территории мемориального комплекса Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны.
Она состоялась в 4 часа утра на территории мемориального комплекса Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны. В акции приняли участие губернатор Мурманской области Андрей Чибис, представители правительства региона, силовых структур, командования Краснознамённого ордена Ушакова Северного флота, глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин и глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь, участники патриотических и молодежных объединений.
Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания. На постаменте у Вечного огня из нескольких десятков лампад выстроили слово «Помним». В завершение мероприятия участники возложили цветы к мемориалу.
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии