Таинственный Лес под Кировском приглашает на мероприятия
24 июля (воскресенье) 12:30-14:30 - мастер-класс «Милые пираньи»(5+),
В эти выходные в Лесу будут проведены мероприятия:
23 июля ( суббота)
15:00 - командный квест «Джуманджи» (10+), запись +7(909)558-45-77 (WhatsApp)
24 июля (воскресенье)
12:30-14:30 - мастер-класс «Милые пираньи»(5+), запись +7(909)558-45-77 (WhatsApp)
.
15:00 - экскурсия по экотропе «О чем молчит Лес?» (6+), запись +7(909)558-45-77 (WhatsApp)
.
Все мероприятия платные (дополнительная плата помимо билета в парк), необходима обязательная запись. Предоплаты нет. Запись только по телефону. Остерегайтесь мошенников!
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.