Северянам предлагают выйти в сквер с мольбертами
Сегодня в центре Мурманска состоится пленэр. Его организует для северян Культурно-выставочный центр Русского музея (ул.
Сегодня в центре Мурманска состоится пленэр. Его организует для северян Культурно-выставочный центр Русского музея (ул. Софьи Перовской д. 3).
Пленэром называют технику создания полностью готовых картин на природе при естественном освещении. Мастера пленэрной живописи работают вне студий и стараются запечатлеть колебания цвета, которые возникают в естественной среде под воздействием погоды и солнечных лучей.
- Предлагаем вам выйти в сквер с мольбертами, бумагой и графическими материалами и попробовать создать свой летний городской пейзаж, - пояснили организаторы пленэра.
Начало в 15.50 в Культурно-выставочном центре.
Мероприятие платное, рассчитано на возрастную категорию 10+.
Фото: Nord-News
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.