Сборная Снежногорска выступит на «Встрече выпускников КВН-2022» в Екатеринбурге
15 июля в Екатеринбург-ЭКСПО съедутся квнщики, здесь пройдет встреча выпускников КВН-2022, которую проведет Александр Масляков.
15 июля в Екатеринбург-ЭКСПО съедутся квнщики, здесь пройдет встреча выпускников КВН-2022, которую проведет Александр Масляков. Игру будут транслировать на Первом канале.
В список команд-участников включены «Русская Дорога» из Армавира, «Вятка» из Кировской области, сборная Снежногорска (ЗАТО Александровск, Снежногорск, Мурманская область) и команда «Раисы» из Иркутска. Они сразятся в традиционных конкурсах: «Приветствие», «Разминка», «Студенческий театр эстрадных миниатюр» и «Музыкальное домашнее задание».
По правилам к игре допускаются только финалисты Высшей лиги Клуба весёлых и находчивых. Шоу будет транслироваться на Первом канале.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.