«Пусть всегда будет солнце»: час безопасности
13 июня в мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих состоялась встреча из цикла «Безопасность нам нужна, безопасность нам важна».
13 июня в мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих состоялась встреча из цикла «Безопасность нам нужна, безопасность нам важна».
Сотрудники библиотеки в игровой форме рассказали юным читателям с ограниченными возможностями здоровья реабилитационного отделения Мурманского центра социальной помощи семье и детям об основных правилах безопасности на улице, дома, в сети интернет.
Ребята на сказочных примерах сформулировали правила личной безопасности, приняли участие в викторине «Остров приключений» и конкурсе знаков «Будь осторожен», познакомились с обзором книг, которые помогут в опасных и трудных жизненных ситуациях принять правильное решение.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований