12.07.2021

Профилактические работы

В связи с проведением плановых регламентных работ, на подиуме мемориального комплекса «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны»,

В связи с проведением плановых регламентных работ, на подиуме мемориального комплекса «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны», будет отключено газогорелочное устройство объекта «Вечный огонь»  13 июля с 9 до 11 часов.

Работы будут выполнены специалистами ОАО «Мурманоблгаз».



Последние новости

За воспитание правнуков бабушки получат доплату к пенсии

Фото: Лев Федосеев В этом году у прабабушек и прадедушек, на иждивении которых находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, на треть увеличена фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности.

«Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация» - реальность и перспективы

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В Мурманской области проходит конференция «Горнорудная промышленность России и СНГ: строительство и модернизация».

Тематический выездной приём сотрудником прокуратуры Октябрьского административного округа г. Мурманска по вопросам соблюдения прав юридических лиц

Прокуратурой Октябрьского административного округа г. Мурманска запланировано проведение тематического выездного приема по вопросам соблюдения прав юридических лиц.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *