14.08.2023

Наталья Некрасова стала дипломантом конкурса Союза журналистов России на Лучшее журналистское произведение 2023 года

Высокой оценки жюри был удостоен авторский проект патриотической направленности «Историческая память поколений: духовность, героизм, культура».

Высокой оценки жюри был удостоен авторский проект патриотической направленности  «Историческая память поколений: духовность, героизм, культура».

Он включает в себя три программы: «Достучаться до сердец», «Нет безымянных солдат» и «Песня ходит на войну». Гостями в них стали епископ Североморский и Умбский Тарасий, командир североморского поискового отряда «Ваенга» Эдуард Миронов и художественный руководитель Ансамбля песни и пляски КСФ Дмитрий Акманов.

Всего к участию в конкурсе было допущено 356 заявок от журналистов со всех регионов страны, в которых суммарно содержалось свыше 800 материалов, сообщается на официальном сайте Союза журналистов России. В итоге, жюри определило десять победителей и пятьдесят дипломантов, в числе которых оказалась и корреспондент телеканала «СТК-Север» Наталья Некрасова.

Последние новости

Стоимость глубоководного порта «Лавна» в Мурманске выросла до 78,5 млрд рублей

Порт «Лавна» в Мурманской области создаст 500 рабочих мест Порт "Лавна" запустят летом 2024 года.

До +7 градусов поднимется температура воздуха в Мурманской области

Местами ожидается небольшой мокрый снег В понедельник, 29 апреля, в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев поздравил Детскую школу искусств Ковдора с юбилеем

27 апреля 2024 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев принял участие в юбилейном концерте, посвященном 60-летию Детской школы искусств города Ковдора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *