Мы в бой идем за вольный край, за наше Баренцево море

В первой части мероприятия гости совершат небольшой экскурс в историю – вспомнят о днях вой

28 октября в 14:00 приглашаем мурманчан на концерт, посвященный 79-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

В первой части мероприятия гости совершат небольшой экскурс в историю – вспомнят о днях войны на Кольской земле, посмотрят отрывок из документального фильма Светланы Боковой «Три года до осени».

В программе концерта – художественные номера учащихся Кадетской школы города Мурманска, Мурманского политехнического лицея и   общеобразовательной школы № 23. Кроме этого зрителей ждет театрализованная постановка «Воспоминания бабушки».

Со сцены прозвучат стихи поэтов того времени и песни военных лет о подвигах солдат, а также лирические песни о любви, которые они исполняли после боя.  

В заключение мероприятия прозвучит песня «Россия».

Концерт состоится в мультимедийном зале библиотеки (2 этаж). Запись по телефону 44-10-35.

 

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Донецке на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *