Мурманский театр Северного флота расскажет о любви и страданиях
Сегодня в 19 часов в мурманском Драматическом театре Северного флота состоится показ спектакля «Суета сует».
Сегодня в 19 часов в мурманском Драматическом театре Северного флота состоится показ спектакля «Суета сует».
- Спектакль состоит из шести эпизодов, герои которых никак не связаны между собой, но при этом все сюжеты объединены одной темой - именно это создает на сцене ощущение настоящего театрального ералаша. Любовь, страдания, измены, взаимоотношения полов - вечные темы. Комичные по своему характеру, они не только веселят зрителя, но и дают пищу для размышлений, напоминая о ситуациях, которые происходят с каждым из нас, заставляя не только смеяться над собой, но и грустить, а кого-то, возможно, даже и краснеть, - рассказали организаторы.
Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 12+.
Фото: Nord-News
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.