Мурманский областной краеведческий музей присоединяется к программе VIII молодёжного кинофестиваля короткометражных фильмов «Перерыв на кино»

7 августа в 15.00 в музее пройдут показы военно-исторических фильмов, приуроченных ко Дню Военно-морского флота, который отмечается в последнее воскресенье июля.

7 августа в 15.00 в музее пройдут показы военно-исторических фильмов, приуроченных ко Дню Военно-морского флота, который отмечается в последнее воскресенье июля. Акция посвящена героизму моряков в годы Великой Отечественной войны.

Зрителям будет представлена программа из трёх кинокартин: документальные фильмы «Гордый моряк» и «Война всему научила» из киноальманаха «Нас было 30 миллионов», а также художественная картина «Воздух» из киноцикла «Про людей и про войну».

Показы фильмов проводит фонд «Мост поколений». К просмотру присоединятся кинотеатры, вузы, детские лагеря и учреждения культуры по всей стране. Ожидается, что участие в этой масштабной киноакции примут не менее 30 тысяч юных зрителей со всей страны!

Кстати, присоединиться к этой масштабной акции также можно в режиме онлайн – фильмы доступны на сайте фонда.

 

 

 

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Рязани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *