Мурманский ансамбль «Струны Струны» выступит в филармонии

Сегодня в 17 часов в Мурманской областной филармонии выступит ансамбль «Струны Струны» с концертом песен на стихи поэтов XX века «Чистая лирика».

Сегодня в 17 часов в Мурманской областной филармонии выступит ансамбль «Струны Струны» с концертом песен на стихи поэтов XX века «Чистая лирика».

Ранее Nord-News сообщало , что мурманский дуэт «Струны Струны» получил первую премию фестиваля авторской песни «Покровский собор», который состоялся 18 декабря в Москве.

- Ансамбль «Струны Струны», в составе которого Екатерина Ефремова (гитара, вокал), Ирина Волокославская (кантеле) и Виталий Кондаков (ударные), только начинает свой творческий путь. Первый концерт нового коллектива состоялся 4 ноября 2021 года и очень понравился слушателям. Привлекает уникальное сочетание инструментов, их гармоничное звучание, искренность и эмоциональность исполнителей, способных, перефразируя Булата Окуджаву, на любовь ваше сердце настроить, - рассказали организаторы.

Фото: Nord-News

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бугульме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *