Мурманчан приглашают на бесплатный показ семейной сказки

Сегодня в Доме культуры «Первомайский» города Мурманска состоится показ музыкального спектакля-сказки по пьесе «Куда пропали белые медведи...?» мурманского автора Василия Рябкова.

Сегодня в Доме культуры «Первомайский» города Мурманска состоится показ музыкального спектакля-сказки по пьесе «Куда пропали белые медведи...?» мурманского автора Василия Рябкова.

Постановка этой истории не только поднимает традиционную темы дружбы и чудес, которые она способна совершить, но и призвана пробудить у юного зрителя интерес к родному краю и его природе. Рекомендуется к просмотру и маленькому, и взрослому зрителю.

В спектакле заняты учащиеся детской музыкальной школы №1 г. Мурманска им. А. Н. Волковой;
сотрудники и воспитанники дома культуры "Первомайский" г. Мурманска;
воспитанники детско-юношеского клуба авторской песни «Гравицапа»

Показ состоится в 15 часов в ДК «Первомайский» по адресу ул. Зои Космодемьянской, 2а. Вход бесплатный, регистрация по ссылке.

Фото с сайта vk.com 

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Иваново, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *