Молодежный брифинг «День М»

26  июня 2022 года  в  Центральной городской библиотеке  им.  Л. Крейна  для военнослужащих одной из воинских частей Североморского гарнизона состоялся молодежный брифинг «День М», посвященный Дню молодежи России.

26  июня 2022 года  в  Центральной городской библиотеке  им.  Л. Крейна  для военнослужащих одной из воинских частей Североморского гарнизона состоялся молодежный брифинг «День М», посвященный Дню молодежи России.

Накануне праздника подписчики  и друзья группы  Центральной городской библиотеки им. Л. Крейна в социальной сети «ВКонтакте» в обзоре интернет- ресурсов «Территория молодежи», подготовленном на онлайн-доске Padlet, могли узнать многие интересные факты о Дне молодежи - его традициях и истории, самых интересных событиях дня в Североморске и в Мурманске,  а также ознакомиться с новинками прозы для молодежи, представленными в библиотеках, книжных магазинах и на сайтах книжных издательств. Брифинг «День М» и обзор «Территория молодежи» информационно перекликались между собой.

В клубном зале сектора молодежи библиотеки военнослужащие срочной службы поближе ознакомились с  книжным фондом тематического комплекса «Территория юности» и  выставкой «Молодежное книжное лето».  Участники брифинга смогли увидеть много полезной информации как об истории праздника, так и о формах его проведения в видеопрезентации, подготовленной заведующей сектором молодежи Еленой Корниленко.

Ребята получили ответы на вопросы:

- Кого считать молодежью?

- Как появился День молодежи?

- Как проходит  День молодежи  в России, в Мурманской области, в Североморске?

- Чем живет молодежь в XXI веке?

- Чем заняться молодежи в день праздника?

Поздравительные видеооткрытки к Дню молодежи создали праздничное настроение и дали положительный заряд энергии и оптимизма нашим защитникам Отечества.

Ссылка на видео:  https://vk.com/bibliokrein51?w=wall528996132_7678%2Fall

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Волжском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *