27.05.2022

Милый сердцу городок

Гаджиево! Как много в этом слове тёплых воспоминаний, которые многие пронесут через всю жизнь.

Гаджиево! Как много в этом слове тёплых воспоминаний, которые многие пронесут через всю жизнь. Как же здорово, что в наш высокотехнологичный век мы можем просто взять мобильный телефон и сфотографироваться с друзьями и семьёй на фоне сопок, озёр, родных улиц и памятников. Эти фотографии останутся с нами навсегда! А если немного постараться, то прогулку с друзьями и желание запечатлеть тёплые мгновения можно превратить в весёлое и увлекательное мероприятие, что успешно сделали специалисты молодёжного сектора Центра творчества и досуга г. Гаджиево.
26 мая в Гаджиево состоялся городской гаджет-квест «Милый сердцу городок».
Это интерактивный формат, включивший в себя фотокросс и использование мобильных технологий.
Командам квеста предлагалось за ограниченное количество времени выполнить задания по маршрутному листу – сделать самое креативное фото, самое массовое, самое спортивное, фото с достопримечательностями города и так далее.
Фотографии публиковались с помощью QR-кода в альбомы с таким же названием в сообщество учреждения культуры в социальной сети «ВКонтакте».
Жюри из числа специалистов молодёжного сектора и творческой группы Центра творчества и досуга г. Гаджиево оценивали креативность фотографий и быстроту выполнения заданий в целом.
Важным условием для победы были фотографии, сделанные в разных локациях Гаджиево.
Пока зрители и участники ждали оглашения результатов, специалисты Центра творчества и досуга г. Гаджиево вместе с волонтёрами движения «Знаки» поиграли с ребятами в активные игры и даже успели потанцевать под весёлую музыку.
Но победителями стали все – жюри отметило вовлечённость участников, желание стать лучшими, поэтому памятные дипломы со сладкими подарками получила каждая команда. 


Последние новости

Депутаты поддержали законопроект, направленный на поддержку индивидуального жилищного строительства в регионе

  Состоялось заседание комитета по строительству, благоустройству, энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству под председательством Михаила Павлова.

Ветреная со снегом погода ожидается в Мурманской области

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет -3 градуса, ветер северо-восточный 6-11 м/с Ппогоду Кольского полуострова 16 апреля будет определять циклон,

Тебе от 14 до 25 лет?

Срочно регистрируйся на Молодежный форум «На Севере жить, в Мончегорске работать»!

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *