Международная акция "Сад памяти" начнется с 18 марта по всей стране
Международная акция “Сад Памяти” пройдет в четвертый раз во всех российских регионах с 18 марта по 22 июня, сообщает Минприроды Мурманской области.
Она продлится до 22 июня
Международная акция “Сад Памяти” пройдет в четвертый раз во всех российских регионах с 18 марта по 22 июня, сообщает Минприроды Мурманской области.
Цель проекта, объявленного в год 75-летия Великой Победы, – высадить 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны.
Организаторами Акции являются АНО “Сад Памяти”, ВОД “Волонтеры Победы” и Фонд памяти полководцев Победы при поддержке Управления президента России по общественным проектам и Фонда президентских грантов.
Даты посадок деревьев на территории Мурманской области будут объявлены позже с учетом климатических особенностей региона.
Напомним , в рамках акции в 2021 году в Мурманской области было высажено более 12 тысяч деревьев и кустарников.
Фото: “ВКонтакте”/Сад Памяти
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом