Литературная композиция «Исповедь женской души»

19 июня в 14:00 в Мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих (г.

19 июня в 14:00 в Мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих (г. Мурманск, ул. Шевченко, д. 26) состоится литературная композиция «Исповедь женской души», посвященная 130-летию со дня рождения Анны Андреевны Ахматовой, русской поэтессы, переводчицы и литературоведа.
Сотрудники библиотеки расскажут о непростой судьбе и уникальном таланте одной    из самых ярких, самобытных и талантливых поэтесс Серебряного века, а читатели прочитают трогательные стихи, в которых отразилась ее судьба.


Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Кириллове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *