Кто придумал так сказать?
Игра познакомит ребят с именами знаменитых личностей,
Игра познакомит ребят с именами знаменитых личностей, которые придумали такие слова, как «жидкость», «опыт» и другие.
«Кто придумал так сказать?» – это не только развлечение, но и возможность расширить свой кругозор, а также показать свою эрудицию и интуицию.
Готовы проверить свои знания и познакомиться с историей русского языка? Присоединяйтесь к игре «Кто придумал так сказать?» и отправляйтесь в увлекательное путешествие по миру слов!
При хорошей погоде мероприятие состоится на площадке перед библиотекой. Игра пройдет в рамках акции «На Севере лето».
Последние новости
Сергей Дубовой принял участие в заседании Правительства Мурманской области
В центре внимания – итоги работы Уполномоченного по правам ребенка и Уполномоченного по правам человека в Мурманской области.

Прокуратурой города Апатиты проведена проверка соблюдения трудовых прав работников пунктов выдачи заказов
Прокуратурой города Апатиты проведена проверка соблюдения трудовых прав работников пунктов выдачи заказов.

Прокуратурой Терского района выявлены нарушения законодательства о занятости населения и социальной защите инвалидов
Прокуратурой Терского района проведена проверка исполнения требований законодательства о занятости населения и социальной защите инвалидов.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения