Кандалакшские спортсмены стали вторыми на Кубке мира по натурбану
Соревнования проходят в итальянском городе Пассайер Кандалакшане Павел Поршнев и Иван Лазарев стали одними из победителей на Кубке мира по натурбану.
Соревнования проходят в итальянском городе Пассайер
Кандалакшане Павел Поршнев и Иван Лазарев стали одними из победителей на Кубке мира по натурбану. Они заняли второе место. Информацию о победе распространила Международная федерация лыжного спорта.
«Первое место заняли Патрик Пиньетер и Флориан Клара из Италии. С отставанием в 1,26 секунды Павел Поршнев и Иван Лазарев из России заняли второе место, опередив своих товарищей по команде Александра Егорова и Петра Попова», - сообщает официальный сайт федерации.
Соревнования Кубка мира по натурбану проходят в итальянском городе Пассайер.Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев