Экскурсия в музей
Молодые инвалиды реабилитационного отделения для инвалидов и граждан пожилого возраста, с группой для молодых инвалидов побывали на экскурсии в районном краеведческом музее г.Ковдора.
Молодые инвалиды реабилитационного отделения для инвалидов и граждан пожилого возраста, с группой для молодых инвалидов побывали на экскурсии в районном краеведческом музее г.Ковдора. Музей приятно удивил разнообразием выставок, уникальностью экспонатов и профессионализмом сотрудников. Гостям рассказали об истории Ковдорского района с древнейших времен до современности, о жителях которые внесли вклад в его развитие. Показали уникальные минералы Кольского полуострова, а также представили результаты деятельности поискового отряда. В завершение выставки организаторы подарили ребятам памятные сувениры.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.