Экскурсия «Удивительное Заполярье»
6 января в 15.00 в Мурманском областном краеведческом музее в рамках творческой мастерской «Новогодний кавардак» состоится экскурсия «Удивительное заполярье» (ул.
6 января в 15.00 в Мурманском областном краеведческом музее в рамках творческой мастерской «Новогодний кавардак» состоится экскурсия «Удивительное заполярье» (ул. Академика Павлова, д. 1А, 1 этаж).
Новогодние каникулы – возможность расширить свой кругозор и узнать больше о природе Мурманской области. Специалисты музея приглашают на экскурсию «Удивительное заполярье», где подробно расскажут о природе, географических зонах, геологических особенностях рельефа, обитателях флоры и фауны. Участников ждет много полезных и интересных открытий.
Возрастное ограничение 5+
Входная плата для взрослых –200 руб.
Входная плата для детей до 16 лет – бесплатно
Экскурсионное обслуживание для лиц до 16 лет – 30 рублей
Экскурсионное обслуживание для взрослых 150 рублей
Дополнительная информация на сайте организатора http://mokm51.ru/ . Обязательна предварительная запись по телефону (8152) 99-44-58.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.