Две короткометражки северных авторов покажут на Московском кинофестивале

В ноябре 2022 года на кинофестивале «Short Shot Fest» будут представлены две кинокартины мурманских авторов.

Фото: Продюсерский центр «Северный характер»

В ноябре 2022 года на кинофестивале «Short Shot Fest» будут представлены две кинокартины мурманских авторов. Они вошли в шорт-лист показа наряду с фильмами из США, Испании и Кореи.

Речь идёт о короткометражных фильмах мурманчан «Цена вопроса» (12+) и «Капитан и Пинагор» (6+).

26 ноября в 19.15 их можно будет увидеть в Москве на «Специальном осеннем показе». Присутствующие эксперты и любители смогут оценить кинокартины по достоинству и предложить авторам варианты сотрудничества.

Таже мурманчане смогут посмотреть эти фильмы в рамках кинофестиваля «Северный характер», сообщили в одноимённом продюсерском центре.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Александрове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *