Достопримечательности Мурманска в фотографиях

1 сентября в 11:00 в центральном холле Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В.П.

1 сентября в 11:00 в центральном холле Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В.П. Махаевой (г. Мурманск, ул. Буркова д.30) для читателей всех возрастов состоится экскурсия-иллюстрация «Достопримечательности Мурманска в фотографиях».                   
Гости библиотеки познакомятся с историческими и культурными достопримечательностями нашего города. Оформят информационный плакат, размещая на ватмане фотографии с кратким описанием памятников, скульптур, памятных мест и любимых скверов мурманчан.


Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Нефтекамске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *