07.12.2021

#ДоброФест2021

 С 1 по 4 декабря 2021 года в Ковдоре проходил открытый районный фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «ДоброФест».

  С 1 по 4 декабря 2021 года в Ковдоре проходил открытый районный фестиваль художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «ДоброФест». Участники фестиваля представляли свои работы в номинациях: "Художественное слово" , "Декоративно - прикладное творчество", "Изобразительное искусство", "Вокал", "Хореография", "Фотография". Ребята из реабилитационного отделения для инвалидов и граждан пожилого возраста приняли участие в фестивале в номинации «Декоративно – прикладное творчество и ИЗО», поэтому 2 декабря были приглашены на открытие выставки в краеведческий музей. Посетителям выставки была представлена программа фестиваля, работники музея познакомили гостей с выставочными композициями, а в завершении мероприятия для всех желающих был проведен мастер-класс по созданию новогоднего украшения. В заключительный день фестиваля состоялся гала – концерт, в котором выступил и наш воспитанник Андреев Алексей.

Последние новости

Всплеск заболеваемости среди школьников зафиксирован в Заполярье

На период с 15 по 21 апреля в Мурманской области число зарегистрированных случаев ОРВИ и гриппа незначительно уменьшилось.

Темпы распространения вирусов гриппа и ОРВИ немного снизились в Мурманской области

Какая группа населения в группе риска Региональное Управление Роспотребнадзора опубликовало еженедельную статистику по эпидемиологической обстановке в Заполярье.

В Мурманской области снижается темп регистрации заболеваемости гриппом и ОРВИ

Сохраняется тенденция заболеваемости среди школьников В период с 15 до 21 апреля 2024 года в Мурманской области зафиксировано снижение темпа регистрации заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *