Час здоровья «Лекарство от скуки»

19 июня в 10:30 в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией в Мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих (г.

19 июня в 10:30 в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией в Мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих (г. Мурманск, ул. Шевченко, д. 26) юным читателям подскажут рецепт лекарства от скуки. Правила здорового образа жизни взяты из любимых книг. Также сотрудники библиотеки проведут обзор книжной выставки «Здоровому всё здорово!» и задорную физкультминутку.


Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Покрове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *