В Заозерске почтили память подводников АПЛ "Комсомолец"

  В торжественных траурных мероприятиях принял участие глава регионального парламента Сергей Дубовой.

  В торжественных траурных мероприятиях принял участие глава регионального парламента Сергей Дубовой.
    – Сегодня мы вновь вспоминаем тех, кто навсегда остался на боевом посту, – отметил в своем выступлении на митинге спикер Думы. – Подвиг экипажа "Комсомольца" – яркий пример самоотдачи и беззаветного служения Отчизне. Вечная и светлая им память! Пусть память о наших ребятах хранят и новые поколения, а наши корабли всегда возвращаются к родным причалам!
    Церемония завершилась возложением цветов и венков к памятнику АПЛ «Комсомолец» и торжественным маршем.
    Атомная подводная лодка  К-278  "Комсомолец" погибла 7 апреля 1989 года в  Норвежском море.  В России этот день объявлен Днем памяти всех подводников, не вернувшихся из походов.  В 17 часов 08 минут, признанных официальным временем гибели АПЛ "Комсомолец", все корабли Северного флота приспускают Андреевский флаг.

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Одинцово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *