В областном центре проходят чемпионат и первенство Мурманской области по кикбоксингу "Памяти Элины Гисмеевой"

Приветствовал участников, организаторов, гостей чемпионата и официально открыл состязания глава регионального парламента Сергей Дубовой.

Приветствовал участников, организаторов, гостей чемпионата и официально открыл состязания глава регионального парламента Сергей Дубовой.

— Кольское Заполярье всегда славилось своими спортивными традициями и активной позицией в отношении здорового образа жизни. Практически каждый второй житель региона занимается каким-либо видом спорта и многие отдают предпочтение именно единоборствам, – сказал он. – Чемпионат по кикбоксингу проводится в Мурманске уже в шестой раз и приятно подчеркнуть, что количество участников только увеличивается. За что большая благодарность организаторам. Спасибо вам за пропаганду здорового образа жизни и вовлечение в спорт нашей молодежи!

Отдельную признательность спикер адресовал коллеге – депутату, спортсмену и тренеру Алмазу Гисмееву за преданность избранному делу и воспитание достойных граждан страны, а также всему тренерскому составу за ежедневный труд по подготовке будущих чемпионов.

Участникам соревнований парламентарий пожелал удачи, ярких побед и никогда не останавливаться на достигнутых результатах.

С добрыми напутственными словами к спортсменам также обратились депутаты областной Думы Алмаз Гисмеев, Михаил Ильиных и Михаил Белошеев.

Соревнования продлятся два дня. Состязаться в дисциплинах "лайт-контакт", "фулл-контакт", "К1" и "лоу-кик" будут спортсмены в возрасте от 10 до 40 лет.

Финальные бои и награждение пройдут в воскресенье.

 

 

 

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Казани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *