В Кандалакше состоится семинар на тему имущественных налогов физических лиц

18 мая специалисты обособленного подразделения УФНС России по Мурманской области в г. Канадалакше проведут для налогоплательщиков семинар, на котором осветят самые актуальные вопросы администрирования имущественных налогов.

18 мая специалисты обособленного подразделения УФНС России по Мурманской области в г. Канадалакше проведут для налогоплательщиков семинар, на котором осветят самые актуальные вопросы администрирования имущественных налогов.

Граждане смогут узнать о новых льготах по транспортному налогу, местных льготах по земельному налогу,  а также порядке предоставления льгот по имущественным налогам физическим лицам со статусом «предпенсионер».

Мероприятие пройдет по адресу: г. Кандалакша, ул. Горького, д. 17 (3 этаж).

Время начала семинара: 14-00.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Донецке, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *