В ГОСЖИЛСТРОЙНАДЗОРЕ ОБСУДИЛИ ВОЗМОЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В КВИТАНЦИЯХ

Сегодня министр государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области Алёна Кузнецова встретилась с представителями ресурсоснабжающих организаций и расчётных центров.

Сегодня министр государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области Алёна Кузнецова встретилась с представителями ресурсоснабжающих организаций и расчётных центров.

В центре внимания был вопрос выпуска квитанций за предоставленные услуги в более удобном виде. Конкретно речь шла о возможностях изменения размера применяемых шрифтов и размещения важной информации. Так же поднимался вопрос отработки поступающих жалоб.

В совещании участвовали «Мурманоблгаз», «Мурманэнергосбыт», «Мурманскводоканал», «Атомэнергосбыт», «МРИВЦ», «ЕРЦ» и другие. Завершилась встреча договорённостью в ближайшее время просчитать разные варианты изменений и выбрать самый подходящий.

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Тихвине, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *