В городе Полярные Зори прошел 5-й Кольский открытый слет молодежи
Целью мероприятия было, прежде всего, сплочение активного молодежного сообщества города атомщиков и Мурманской области.
Целью мероприятия было, прежде всего, сплочение активного молодежного сообщества города атомщиков и Мурманской области. Насыщенная программа включала в себя дискуссии, спортивные и творческие мероприятия, командные и интеллектуальные игры.
Депутат областной Думы Герман Иванов посетил это мероприятие и поделился впечатлениями:
- С этим проектом знаком давно, с 2018 года, не первый раз приезжаю на Кольский открытый слет молодежи, который считаю уникальным, не только для города Полярные Зори и Мурманской области, но и для всего Северо-Запада России. Слет решает огромное количество задач в сфере молодежной политики. По просьбе председателя регионального комитета молодежной политики 5 августа вручил благодарность команде организаторов за большой вклад в реализацию молодежной политики в Мурманской области и успехи в деятельности по развитию творческих способностей представителей работающей молодежи. Эти ребята настоящие энтузиасты! Мы постоянно взаимодействуем с ними по различным направлениям, в частности, по развитию молодежного самоуправления, КВН-движения. Поэтому могу смело назвать их надежными друзьями и партнерами.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.