Уважаемые земляки, 16 октября принял участие в презентации книги "Энергия наших свершений"
Издание приурочено к 50-летию Кольской АЭС и рассказывает историю уникального предприятия, знакомит с дальнейшими перспективами.
Издание приурочено к 50-летию Кольской АЭС и рассказывает историю уникального предприятия, знакомит с дальнейшими перспективами. Авторами стали действующие сотрудники станции, собравшие по крупицам информацию и воссоздавшие полную картину становления и развития КАЭС. Также в книге есть раздел, посвященный городу-спутнику.
Перспективы предприятия связаны со строительством Кольской АЭС 2, и продлением сроков эксплуатации блоков станции до 2124 года. Эта книга – дань глубокого уважения труду и таланту многих поколений и династий энергетиков, гордость за историю предприятия.
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии