Уважаемые владельцы собак!
Напоминаем о необходимости регистрации принадлежащих Вам собак в течении 2 месяцев с момента их приобретения.
Напоминаем о необходимости регистрации принадлежащих Вам собак в течении 2 месяцев с момента их приобретения.
Регистрация осуществляется путём учёта в информатизированной системе Мурманской областной станции по борьбе с болезнями животных сведений о животном и его владельце, номере микрочипа или другого уникального средства маркирования (клеймо на коже собаки). Микрочип может быть установлен любым ветеринарным врачом, ветеринарной клиникой или предприятием по содержанию и разведению животных. Процедура регистрации бесплатна.
Напомним, Мончегорская городская ветеринарная станция находится по адресу: Никелевое шоссе, д. 19.
Также обращаем внимание, что домашних животных необходимы выгуливать только в присутствии и под непосредственным контролем владельца или иного сопровождающего лица. При выгуле своих питомцев не пренебрегайте обязанностями по уборке их продуктов жизнедеятельности. Убирайте за своими питомцами, уважайте себя, других людей, позаботьтесь о себе и чужих животных.
Источник: https://vk.com/wall-72545993_91453
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом