Торжественное открытие сенсорного сада: удовольствие для 5 чувств
Сегодня в детском саду №2 прошло торжественное открытие сенсорного сада: удовольствие для 5 чувств.
Сегодня в детском саду №2 прошло торжественное открытие сенсорного сада: удовольствие для 5 чувств.
На мероприятие пригласили начальника управления образования Людмилу Жукову и главного инженера АО «Мончегорская теплосеть» Александра Жукова .
Для воспитанников сада организовали театрализованное представление.
«Я хочу лично поблагодарить Владимира Гузия и Александра Жукова , которые помогали в строительстве нашей площадки. Без этих людей у нас бы не получилось создать такое замечательное детское пространство. Спасибо!», – отметила заведующая детского сада Татьяна Блуд .
Теперь на территории детского сада есть пространство для реализации коррекционно-развивающих мероприятий по сенсорному воспитанию дошколят.
Напомним, проект «Сенсорный сад: удовольствие для 5 чувств» является одним из победителей конкурса социально-значимых проектов программы «Мир новых возможностей» Кольской ГМК.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.