Станислав Гонтарь встретился с руководством АО «Мурманоблгаз»
Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, провел встречу с сотрудниками и руководством АО «Мурманоблгаз».
Станислав Гонтарь, депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР, провел встречу с сотрудниками и руководством АО «Мурманоблгаз». Обсудили актуальные вопросы, а также имеющиеся проблемы. Сотрудники организации также приняли участие в опросе, запущенном Председателем ЛДПР Леонидом Эдуардовичем Слуцким. К слову, если кто-то еще не прошел опрос, поспешите: https://forms.yandex.ru/u/65a69b7343f74f1371ab771f/
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Воркуте