06.03.2024

Станислав Гонтарь встретился с многодетными семьями

Депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР Станислав Гонтарь и доверенное лицо Лидера ЛДПР Леонида Слуцкого Яна Безделева посетили центр социальной поддержки населения «Арктика» в ЗАТО г. Североморск,

Депутат Мурманской областной Думы от ЛДПР Станислав Гонтарь и доверенное лицо Лидера ЛДПР Леонида Слуцкого Яна Безделева посетили центр социальной поддержки населения «Арктика» в ЗАТО г. Североморск, где прошла важная и интересная встреча с многодетными женщинами. Встреча прошла в теплой обстановке за чаепитием, во время которого участники мероприятия обсудили наиболее важные волнующие их вопросы. Так, например, среди присутствующих были женщины, которые воспитывают детей с инвалидностью. И возможность официально подрабатывать и не лишаться доплат и пенсий от государства - та тема, которая действительно волнует их. Были вопросы и по «Арктической ипотеке», о выделении земли для многодетных семей, в том числе, не имеющих статус нуждающихся. Представители ЛДПР зафиксировали все вопросы и предложения, чтобы детально проработать их и по возможности помочь. Как председатель комитета по социальной политике и делам семьи Мурманской областной Думы, Станислав Всеволодович акцентировал внимание на том, что 2024 год объявлен в России Годом Семьи и важно проводить совместную работу, а также планировать мероприятия именно в этом направлении.

Последние новости

Стоимость глубоководного порта «Лавна» в Мурманске выросла до 78,5 млрд рублей

Порт «Лавна» в Мурманской области создаст 500 рабочих мест Порт "Лавна" запустят летом 2024 года.

До +7 градусов поднимется температура воздуха в Мурманской области

Местами ожидается небольшой мокрый снег В понедельник, 29 апреля, в Мурманской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев поздравил Детскую школу искусств Ковдора с юбилеем

27 апреля 2024 года депутат Мурманской областной Думы Александр Викторович Клементьев принял участие в юбилейном концерте, посвященном 60-летию Детской школы искусств города Ковдора.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *