Спустя восемь дней Светлану Панфилову назначили министром развития Арктики и экономики

Светлану Панфилову назначили министром развития Арктики и экономики Мурманской области с 18 июля.

Ранее она была назначено исполняющей обязанности министра

Светлану Панфилову назначили министром развития Арктики и экономики Мурманской области с 18 июля. Соответствующее постановление подписал губернатор Андрей Чибис.

Министр назначена на срок полномочий губернатора и включена в состав регионального правительства.

Напомним , 10 июля Светлану Панфилову назначили на должность исполняющей обязанности министра развития Арктики и экономики Мурманской области.

Фото: правительство МО

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Чите с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *