Спикер областной Думы Сергей Дубовой поздравил сотрудников Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Мурманской области с 220-летием Минюста России
На торжественном мероприятии Сергей Дубовой отметил, что крепким звеном правовой системы страны по праву считается Управление Министерства юстиции по Мурманской области:
На торжественном мероприятии Сергей Дубовой отметил, что крепким звеном правовой системы страны по праву считается Управление Министерства юстиции по Мурманской области:
- Работа коллектива ответственных профессионалов высокого уровня позволяет законодательной власти видеть в вас полноправного участника тех позитивных изменений, которые происходят в нашем регионе. Мы плодотворно сотрудничаем с Управлением Минюста России, эффективно выполняя задачи по развитию правового поля нашего северного региона. Летом этого года мы заключили соответствующее соглашение, закрепив эти отношение документально. Хочу отметить высокую значимость этой работы, так как от нее в немалой степени зависит реальное исполнение законов, а значит стабильное развитие экономики, соблюдение правопорядка, общественное спокойствие, безопасность жизни и здоровья граждан. Уверен, что наше сотрудничество будет крепнуть и развиваться, а традиции российской юстиции будут бережно храниться и приумножаться.
Сергей Дубовой от имени всего депутатского корпуса выразил искреннюю признательность всему коллективу Управления и ветеранам ведомства, вручив награды регионального парламента и пожелав всем дальнейших профессиональных успехов.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.