Совещание с Министерством Дальнего Востока и Арктики по вопросу развития ЗАТО и населённых пунктов с дислокацией военных формирований.

Заместитель Губернатора Мурманской области – министр строительства Мурманской области - Оксана Астахова приняла участие в рабочем совещании по вопросу развития ЗАТО и населенных пунктов с размещением на их территориях во

Заместитель Губернатора Мурманской области – министр строительства Мурманской области - Оксана Астахова приняла участие в рабочем совещании по вопросу развития ЗАТО и населенных пунктов с размещением на их территориях военных формирований.
Заместитель министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Крутиков в режиме видеоконференции провел рабочее совещание с представителями федеральных органов власти по вопросу комплексного социально-экономического развития закрытых административно-территориальных образований и населенных пунктов с дислокацией военных формирований. В ходе обсуждения была обозначена важность комплексного подхода к развитию территорий такого формата, а также повышение качества жизни проживающего на них населения. Кроме того, уточнили планы строительной отрасли и потребность в финансировании вопросов сноса пустующих строений и реновации жилья, объектов социальной сферы.
Предполагается, что в ходе таких обсуждений с широким участием представителей органов власти арктических регионов, будет сформирована комплексная стратегия развития данных территорий.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Магадане на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *