Собственник в судебном порядке взыскал с управляющей организации ущерб за залитие квартиры в размере более 155 тысяч рублей
Мурманский областной суд подтвердил законность требований собственника квартиры в многоквартирном доме в городе Кандалакша не только на возмещение управляющей организацией ООО «УК Домовой 2» суммы материального ущерба,
Мурманский областной суд подтвердил законность требований собственника квартиры в многоквартирном доме в городе Кандалакша не только на возмещение управляющей организацией ООО «УК Домовой 2» суммы материального ущерба, причиненного залитием квартиры в размере 102 611 рублей, компенсации морального вреда в размере 15 000 рублей, штрафа в размере 30 000 рублей, но и в части взыскания расходов по оплате услуг оценщика в размере 8 000 рублей.
Решение суда вступило в законную силу.
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии