Система видеонаблюдения на выборах в России направлена на обеспечение открытости и прозрачности голосования
В 2024 году планируется организовать видеонаблюдение во всех 89 регионах страны.
В 2024 году планируется организовать видеонаблюдение во всех 89 регионах страны.
#АдминистрациягородаМончегорска
#АдминистрациягородаМончегорска
Последние новости
Эксперты: Центробанк РФ пока не будет повышать ключевую ставку
Тенденций к снижению показателя, однако, в стране также не наблюдается По итогам февральского заседания Центробанк РФ, вероятнее всего, сохранит ключевую ставку на нынешнем уровне 21%.
Жители Мурманской области хранят в банках свыше 316 млрд рублей
Объём накоплений северян на депозитах и банковских счетах (без учёта средств на счетах эскроу) на начало января 2025 года составил 316,2 млрд рублей (около 500 тысяч рублей на каждого жителя региона.
Количество вакансий в науке и образовании регионов СЗФО
Фото: hh.ru В преддверии Дня российской науки, который отмечается 8 февраля, аналитики hh.ru, платформы онлайн-рекрутинга в России, подготовили данные о том,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Владивостоке на выгодных условиях