Сергей Дубовой: "День горняка – праздник разных поколений"

  В Кировске 26 августа прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню горняка.

  В Кировске 26 августа прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню горняка. В нем принял участие глава регионального парламента Сергей Дубовой.
    Поздравляя работников предприятия "Апатит", он отметил, что День горняка – это праздник разных поколений, у которых одна славная история.
    — Эта профессия была и остается в почете. Сегодня, как и в прежние времена, это удел сильных, трудолюбивых, стойких духом людей, с особым горняцким характером и закалкой. Многие из них живут и работают в Кировске и Апатитах.
    Сергей Дубовой поблагодарил всех за преданность профессии и Северу, выдержку и подлинную самоотверженность, пожелал новых трудовых свершений и вручил награды Мурманской областной Думы.
 

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Воркуте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *