Росреестр проведет «горячую линию»
На вопросы в сфере земельного надзора и оформления прав на недвижимость ответят специалисты мурманского Росреестра.
На вопросы в сфере земельного надзора и оформления прав на недвижимость ответят специалисты мурманского Росреестра.
Во вторник, 16 января, с 10.00 до 13.00 межмуниципальный отдел по г. Оленегорск и г. Мончегорск Управления Росреестра по Мурманской области проведет «горячую линию» по вопросам в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество, а также государственного земельного контроля (надзора).
В ходе проведения «горячей линии» у заявителей есть возможность задать любые интересующие вопросы о том, в каком порядке осуществляется постановка на учет объектов недвижимости, на основании заявления каких лиц, как зарегистрировать свои права, какой размер госпошлины установлен за совершение того или иного действия.
Кроме этого, земельные инспекторы расскажут, что делать, если пришло уведомление о профилактическом визите или предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований земельного законодательства, могут ли быть приняты меры к контролируемым лицам по итогам проведения профилактического визита.
Телефоны «горячей линии»:
в городе Оленегорске: 8 (81552) 5- 46-53;
в городе Мончегорске: 8 (81536) 7-13-20.
В зависимости от интересующего вас вопроса выберите пункт голосового меню:
1 – по вопросам государственной регистрации;
2 – по вопросам государственного земельного контроля.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.