Роман Пономарев принял участие в авторском проекте «Большой привал» на Большом радио

Роман Пономарев стал гостем студии «Большой привал» на Большом Радио и рассказал о том, как почти месяц проработал в одном из госпиталей Луганской Народной Республики.

Роман Пономарев стал гостем студии «Большой привал» на Большом Радио и рассказал о том, как почти месяц проработал в одном из госпиталей Луганской Народной Республики. Почему не смог остаться в стороне и  как принимал решение.
Интервью можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/txvJuhHEtLw

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дзержинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *