28.05.2021

Ремонт двух дорог в Коле планируется завершить уже в мае

Накануне министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Артём Гришин провел объезд площадок выполнения дорожных работ в городе Кола в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Накануне министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Артём Гришин провел объезд площадок выполнения дорожных работ в городе Кола в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». В объезде принял участие глава администрации Кольского района Александр Лихолат и профильные специалисты.

В городе на данный момент выполняются работы на 6 объектах из 7, запланированных на 2021 год. Общая протяженность ремонтируемых дорог – около 2,5 км. 

Процент выполнения ремонта на улице Миронова и на проезде от пр. Защитников Заполярья д.30 вдоль школы-интерната уже достиг 90%. Здесь выполнена фрезеровка старого асфальтобетонного покрытия, старый бордюрный камень заменен на новый, а также завершен ряд других работ. В конце недели при сохранении благоприятной погоды будет уложен новый асфальт.

«Работы в Коле ведутся с опережением, – подытожил Артем Гришин. – Первые два объекта будут сдаваться 31 мая. Еще четыре дороги уже находятся в работе, хотя по графику ремонт здесь должен был начаться только  1 июня. Сейчас мы видим, что степень их готовности достаточно высокая».



/ Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области /

Последние новости

Прогноз погоды в Мурманске на 19 апреля

Фото: Murman.ru Мы так хотели солнечного марта, что он нас стал преследовать и в конце апреля.

В Мурманской области выберут народного тренера и народную команду

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. С 2021 года в Мурманской области проводятся конкурсы «Народный тренер» и «Народная команда».

Владимир Путин - Андрею Чибису после покушения: Как себя чувствуете?

Путин и Чибис провели рабочую встречу по видеосвязи 18 апреля президент Владимир Путин по видеосвязи провел рабочую встречу с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *