Пятеро студентов Мурманской области получили по 100 тыс. рублей от губернатора
Губернатор наградил талантливую молодежь Мурманской области денежными стипендиями.
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис наградил одаренных школьников и студентов региона. Пятеро студентов получили по 100 тыс. рублей, еще ста подросткам выдали по 37 тыс. рублей. Как заявил Андрей Чибис, данные суммы он считает достойной оценкой труда и постарается, чтобы ни все награжденные не остались без внимания области.
Талантливых молодых людей Чибис пообещал поддерживать деньгами, учебой и помощью в решении жизненных проблем.
Создание комфортной среды для молодежи Мурманской области является частью программы развития Севера, которую запустил губернатор после вступления на занимаемую должность. В рамках данной программы в 2019 году стипендии были увеличены в два раза.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.