Прокурор города Кандалакши поздравил воспитанников центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Берег» с Международным днем защиты детей

Прокурор города Кандалакши Артем Пожидаев Пожидаев с работниками прокуратуры города посетил Кандалакшский центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Берег».

Прокурор города Кандалакши Артем Пожидаев Пожидаев с работниками прокуратуры города посетил Кандалакшский центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Берег».

Прокурор города поздравил воспитанников центра с праздником, долгожданными летними каникулами и вручил памятные подарки.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нижнем Новгороде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *