Прокурор города Кандалакши поздравил воспитанников центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Берег» с Международным днем защиты детей
Прокурор города Кандалакши Артем Пожидаев Пожидаев с работниками прокуратуры города посетил Кандалакшский центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Берег».
Прокурор города Кандалакши Артем Пожидаев Пожидаев с работниками прокуратуры города посетил Кандалакшский центр помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей «Берег».
Прокурор города поздравил воспитанников центра с праздником, долгожданными летними каникулами и вручил памятные подарки.
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.