Прокуратурой города Мончегорска выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции в деятельности учреждения культуры

Прокуратурой города Мончегорска в ходе проверки фактов трудоустройства бывших государственных и муниципальных служащих выявлены нарушения требований ст.

Прокуратурой города Мончегорска в ходе проверки фактов трудоустройства бывших государственных и муниципальных служащих выявлены нарушения требований ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» в деятельности Сосновоборского филиала ГБУК ЛО «Музейное агентство» - Сосновоборский художественный музей современного искусства.

Установлено, что при трудоустройстве бывшего муниципального служащего администрации города Мончегорска новый работодатель в 10-дневный срок не сообщил о заключении трудового договора по его последнему месту работы.

По результатам рассмотрения постановления прокурора о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ виновному должностному лицу назначено административное наказание в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Бирске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *